Банкротство.?

Здравствуйте!
Можете подсказать?
Я в браке. На муже автокредит на машину, но он ещё в залоге у банка. Так же у него в собственности камаз, на который он брал просто потребительский кредит. У него открыто ИП, камаз это его работа. В его же собственности наше общее жилье, купленное с мат капитала, доли только у детей. У меня в собственности ничего нет.
У меня кредиты в 3 банках на 800 т. И займы около 150.
Кредиты платила исправно, сейчас какие платятся, какие нет.
Трудности начались, и набрались займы.
Я не работаю, домохозяйка, трое детей. Доходов оф нет, только пособия на детей и алименты на 1 ребенка.
Я могу подать на банкротство с сохранением имущества мужа?
Спасибо большое за ранее.

Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, сохранить имущество возможно. Являюсь арбитражным управляющим и могу провести процедуру банкротства без посредников.

Отвечает юрист

Нет, половина это Ваше, на это обратят внимание.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.