Здравствуйте хотел спросить по поводу перечисления зп, в организации Россельхоз банк , меня не устраивает этот банк хочу чтобы переводили зп на сбербанк, что мне сказали мы не работаем со Сбербанком получай наличкой, меня этот способ оплаты тож не устраивает, что мне делать обязаны ли они переводить деньги на тот счет на который я им предоставил
Вы можете обратиться к работодателю с заявлением о перечислении заработной платы на ваш счет в ином банке с приложением реквизитов.
Законных оснований на отказ не имеется.