Как вернуть свои вещи?

(4 ответа)
Лада

Что можно сделать если у меня умер гражданский муж а дочь с матерью теперь не отдают мне мои личные вещи?с квартиры в которой прожили 4 года но я там не прописана

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Заявление в полицию, с перечислением вещей, доказательствами их принадлежности вам. далее в суд.

Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните

Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

К сожалению, практически ничего нельзя сделать( Только договариваться

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Меньшикова Ольга Борисовна
Меньшикова Ольга Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон
Обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения
Максютенко Олег Владимирович
Максютенко Олег Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Здравствуйте Лада! Пишите заявление участковому.

Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве