Могу ли я подать заявление на ВНЖ имея прописку из хостел ?

Сейчас я пытаюсь подать заявление на ВНЖ, и все мои документы в порядке, но когда я спросил там, они сказали, что мне нужно подавать заявление с пропиской, которая действительна до окончания срока действия моей визы (28.02.2026), поэтому я спросил в общежитии, и они сказали, что могут выдать мне такой документ о регистрации, и могу ли я подать заявление с ним?

и будет ли проблема, если я потрачу деньги на банковском депозите, которые я указал в документах, подтверждающих доход?

Мосоян Овик Гарегинович
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

К сожалению, я не специализируюсь в области миграционного законодательства. Моя профессиональная деятельность сосредоточена в иных отраслях права, где я обладаю соответствующей квалификацией и опытом.