Сейчас я пытаюсь подать заявление на ВНЖ, и все мои документы в порядке, но когда я спросил там, они сказали, что мне нужно подавать заявление с пропиской, которая действительна до окончания срока действия моей визы (28.02.2026), поэтому я спросил в общежитии, и они сказали, что могут выдать мне такой документ о регистрации, и могу ли я подать заявление с ним?
и будет ли проблема, если я потрачу деньги на банковском депозите, которые я указал в документах, подтверждающих доход?
Здравствуйте.
К сожалению, я не специализируюсь в области миграционного законодательства. Моя профессиональная деятельность сосредоточена в иных отраслях права, где я обладаю соответствующей квалификацией и опытом.