Добрый день. Я в процедуре банкротства. На 25.09 было назначено заседание по рассмотрению отчета о завершении процедуры, но за неделю до заседание коллекторское агенство подало ходатайство о вкл в реестр треб кредиторов, суд оставил без движения так как не оплатили госпошлину они, и дал срок им месяц, у меня вопрос что будет дальше, реализация имущества была до 25.08, мне продлят реализацию? Уже целый год это длится, теперь опять ждать месяц, потом еще им наверное дадут время, почему такие привилегии, был же срок для вступления, а они его пропустили, что ожидать теперь
Добрый день.
к сожалению процедура продлиться. Вашему управляющему необходимо подать возражение по поводу пропуска сроков кредитора.