Реестр контролируемых лиц?

Внесли в реестр несколько месяцев назад, после чего исключили по подаче заявления, а сейчас внесли повторно. Какие могут быть причины для подобного?

Мосоян Овик Гарегинович
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

К сожалению, не оказываю юридическую помощь в сфере миграционного законодательства. Моя профессиональная деятельность сосредоточена на иных отраслях права, где я обладаю соответствующей квалификацией и опытом.

Отвечает юрист

Техническая ошибка, например.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг