В графе серия документа , что должно быть написано , серия паспорта или серия рвп ???
Здравствуйте. В графе указывают серию и номер документа, удостоверяющего личность, который вы предъявляли работодателю. Для граждан РФ — серия/номер внутреннего паспорта; для иностранцев с РВП — обычно серия/номер загранпаспорта (или иной удостоверяющий документ). РВП‑реквизиты указывают отдельно, если это требуется. Уточните в бухгалтерии, какой документ они обязаны заносить.