Раздел дома?

Как правильно разделить построенный в браке дом, если я получал зарплату в два раза больше, чем бывшая жена и вкладывал все деньги в строительство? Чеки не собирал, доказать что покупал стройматериалы не смогу наверное.

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, если вы построили дом, находясь в браке, то он будет делится по 1/2. В данном случае кто больше зарабатывал значение не имеет.

Отвечает юрист

Добрый день! В данном случае имущество будет делиться в соответствии с Семейным кодексом. Поровну.

Дополнительная консультация, работа с документами, договорами – через мессенджер в профиле. Обращайтесь. С уважением, юрист по гражданским делам Берковская Виктория Олеговна
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Евгений, здравствуйте! Пополам, полагаю, будет справедливо.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .