Я был на хоккее. Стоял на лестнице и к нам с друзьями размахивая руками орет виновный типа громче орите. Он своей рукой задел мою руку, в которой был телефон. Он упал и разбился. Не хотят возмещать моральный ущерб. Подскажите, что делать?
Здравствуйте. Если виновник вам знаком, то подайте в суд. Иск помогу написать. Напишите мне в ватсап
Если он Вам знаком - обращайтесь в полицию. Если нет - нет никакой возможности.
Наверное все таки материальный ущерб, телефон же разбил, а не...лицо.