Иду обвиняемой?

Идет следствие, я обвиняемая. Сумма ущерба пока оценили в 20 млн. Чем можете помочь? +79003337777. Юля

Мосоян Овик Гарегинович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Юля.

Выберите адвоката в своем регионе. Обратитесь за квалифицированной консультацией к нему. Это позволит Вам найти ответы на свои вопросы после предоставления исчерпывающих обстоятельств дела.

Отвечает адвокат

Вопрос только в фабуле Ваших действий и был ли факт самого обмана или злоупотребления доверием?