Юридическая сила документа?

Здравствуйте! Попадала в ситуацию связанную с некачественно проведенным оперативным вмешательством . Собираюсь подавать в суд на хирурга . Нужна оценка данного документа и его нарушений если таковые есть, которые можно доказать в суде . По своей глупости подписывала пустой бланк при поступлении , подозреваю что « с обеих сторон » надпись могла быть дописана 5 месяцев спустя . Понимаю что только в рамках процесса смогут истребовать оригинал для экспертизы . Но хотелось бы понимать , пропущенные строки, заполнение наименования операции, моя подпись в графе подпись законного представителя являются ли грубыми нарушениями . И при наличии такого договора очень общего ( грубо говоря в нем пациент согласен на все и обо всем уведомлен , хоть никто и не уведомлял ) если он без нарушений , есть ли шансы отстоять свои права? Легла на операцию по удалению одной кисты , удалили с двух сторон ( со второй то что не нужно удалять , тем самым травмировали левую сторону , и по показателям провели операцию не аккуратно , показатели анализов упали в 40 раз, говорили что в 2 ) , последствия потеря репродуктивной функции и хирургический климакс . Прошу прощения что сумбурно

Мухаметшин Рамиль Фарвазович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы вправе подать жалобу в Минздрав Края о проведении служебной проверки, одновременно можете подать заявление в Следственный комитет для проведения доследственной проверки и дачи оценки на предмет халатности и оказания услуг ненадлежащего качества. Обращайтесь за квалифицированной юридической помощью.

Отвечает юрист

Обратитесь с иском в суд о взыскании компенсации морального вреда причиненного ненадлежащим оказанием медицинских услуг.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

У вас очень обширный вопрос и изучение документов - на платной основе

Пишите в теллеграм @elena_um82