Требуют налог?

Что делать? Пристали письмо с требованием уплаты налога в иностранном банке (Сингапур), возможно схема развода

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Олег, здравствуйте! Вопрос не правовой, а скорее, психологический. Заключается в способности самостоятельно принимать решение. Есть фактическая обязанность платить налог-сделайте это. Нет, отпустите ситуацию.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .

Отвечает юрист

Возможно. Проверяйте все составляющие схемы.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Олег

С чего начать?

Есть небольшие несостыковки

Олег

Могу написать в мессенджер?

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
как вариант просто не отвечать)
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо
Олег
Спасибо за развернутый ответ, Сергей Владимирович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Гость

Нужно больше информации: что это за банк, каким образом направлено письмо, есть ли у Вас там счет и ранее ли Вы переводили туда средства. Без уточнений невозможно определить, является ли требование законным или это схема обмана. Лучше свяжитесь со мной, я расскажу, как правильно действовать в вашей ситуации.