Как вернуть деньги?

Участвовала в розыгрыше , который после уплаты налога так и не перевели.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, это мошенники. 1) Сохраните переписку, чеки. 2) Немедленно подайте заявление о мошенничестве в полицию (ст. 159 УК РФ). 3) Одновременно направьте в банк заявление о спорной операции — «чарджбэк»; срок – 120 дней с платежа (ст. 9.1 ФЗ № 161-ФЗ). 4) Если платили картой «Мир» – пишите в НСПК; платёж может быть отменён. Иных законных способов вернуть деньги нет.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте. Направьте досудебную претензию затем в суд

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.