Брачный договор?

Хочу составить брачный договор о том, что после развода, совместное имущество остается мне. Муж согласен, но дом находится в ипотеке в равных долях, какие могут быть сложности, какие документы нужно составить?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

За заключением брачного договора обращайтесь к нотариусу. Вам потребуются паспорта, свидетельство о заключении брака, документы на имущество, кредитный договор.