Суд отказывает в иске об установлении отцовства ребенку от гражданской жены ( отец числится пропавшим без вести на сво), так как сначала надо признать его погибшим, в противном случае иск все равно не удовлетворят
Здравствуйте. Так суд уже отказал в удовлетворении иска об установлении отцовства, уточните? Вообще правильно суд отказал, если отказал. Гражданской жене сначала нужно обратиться в суд и признать отца умершим, а затем обращаться с заявлением об установлении факта признания отцовства, если есть, чем доказывать.
Здравствуйте вам необходимо подавать иск о признании отца погибшим и установление отцовства. Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап