Как расторгнуть договор работодателем, если по по сроку оотработгода?

Можно ли расторгнуть договор с работодателем, если обязан отработать 2 года, не выплачивая компенсации, кт предусмотрена этим договором?

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Если вы обязаны отработать после обучения два года, то уволиться вы можете, но обязаны будете выплатить компенсацию. Если не выплатите на вас подадут в суд и взыщат в судебном порядке по исполнительному листу.

Чурсин Олег Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. За что компенсация? Скиньте мне в ватсап договор.