Здравствуйте .Как я могу написать заявление онлайн в МВД чтобы снять запрет на въезда?

Здравствуйте .Как я могу написать заявление онлайн в МВД чтобы снять запрет на въезда

Пузиков Максим Анатольевич
Отвечает адвокат
на сайте МВД России по Пермскому краю есть форма заполняйте и направляйте
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте, на специальном сервисе МВД

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.