Махинации?

Добрый вечер ,произошла такая ситуация.На сайте гос.услуг написано что долг по алиментам закрыть и выплаты были.На счёт нечего не поступало .В это время должник вступает в наследство и продает его брату.Тоесть по факту денег мой ребенок не получил . Таже есть информация что судебный приставам были оплачены день,чтобы они ошибочно закрыли дело ,пока в это время проводили сделку.Что я могу в этом случае сделать,кто вернёт ребенку долг ?

Гогуев Расул Хусейнович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в прокуратуру и к руководству отделения судебных приставов с жалобой на незаконные действия пристава, связанные с незаконным прекращение или окончанием исполнительного производства, а также в Следственный Комитет с заявлением о проверке сообщения о преступлений по описанному Вами факту.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость
Благодарю вас, Расул Хусейнович, за квалифицированную поддержку!