Что последует если кинуть таксиста?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что я нарушу если кину таксиста который привёз меня на указанное мной место.
Один из очевидных вариантов решения ситуации это отвезти меня обратно.
Но что будет если он отвезёт меня в полицию?
Допустим если я приехав на место решу вести себя максимально тихо и говорить как минимум слов, при этом без денег?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Вы ошиблись адресом. Обращайтесь за советом к преступникам....