Дадут ли военкомат отсрочку?

Здравствуйте, я окончил колледж в конце июня, 18 мне исполнилось в мае, учился год и 9 поступил в институт отсрочку в колледже я не брал так как не исполнилось 18, дали в институте поставили на воинский учет могут ли меня забрать в армию?

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Отсрочка по учёбе предоставляется только один раз, за исключением определенных случаев.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.
Виталий
Юрий Викторович, благодарю за ваши ценные рекомендации!

Отвечает юрист

до завершения института, нет

Виталий
Примите мою благодарность, Сергей Иванович, за компетентное разъяснение моего вопроса!