Банкротство по кредитной карте сбер.банк?

Любовь Щербинина

Как пройти процедуру банкротства по кредитной карте сбер.банка с задолженностью менее 150000,просрочку не было,плачу регулярно.

Бикбулатов Азат Фаритович
Отвечает юрист

Вы имеете право обратиться с заявлением в Арбитражный суд и при долге 100 000 рублей. Вопрос о вашей несостоятельности будет рассматривать суд при анализе финансовых документах о доходах и имуществе, вероятно сначала введу реструктуризацию. В суд на Банкротство можно подать при имеющейся просрочке более трёх месяцев по оплатам за кредит.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. На данный момент Вы не отвечаете признакам неплатёжеспособности. Если Вы планируете банкротство через МФЦ - то для этого нужны оконченные исполнительные производства. Для судебного банкротства маленькая сумма долга и отсутствие просрочки не позволит суду признать вас банкротом

Гость
Удаленный пользователь

Добрый день! Вам подойдет процедура оптимизации кредитной задолженности. Если Вам интересна данная процедура пишите в ЛС.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"