Здравствуйте, не хотят выдавать справку ребёнку, о состоянии здоровья (что здоров) из-за отравления, подозревают инфекционное заболевания. Оно не подверждено. Анализы брать не хотят. Справка нужна срочно. Есть возможность взять под роспись полную ответственность за здоровье своего ребёнка и получить данную справку?
Вы можете отказаться от лечения под свою ответственность, а справку взять у платного врача. Удачи
Добрый день! Вы в больнице лежите?