Дроппер?

Добрый день!
Работали дропповодами в 2023 году, щас недавно приехали за мной и за моими друзьями, как могут судить если закон вышел в этом году, и нет обратной силы!
Привлечь по 159.4? Сколько лет светит дропперам по этой статье? Что есть на практике?

Марванд Даниел Павлович
Отвечает адвокат

Могут привлечь, в зависимости от окончания преступления.

Отвечает адвокат
пособничество на 159, штраф или лишение, смотря какой ущерб
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую. Детали пишите, контакты в профиле.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .