159 ч 1?

Здравствуйте, ст 159 ч 1, несколько эпизодов, по России, можно ли их объеденить в одно делопроизводство или не стоит этого делать?

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Вопрос обхединения зависит, в том числе, и от стадии дела. Насколько это нужно - решается исходя из конкретных обстоятельств. Но это будет не так просто

Отвечает юрист

Здравствуйте. Следствие объединяет дела в одно производство если у них единый умысел. То есть они связаны между собой или вытекают одно из другого

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, нужно подать ходатайство, подследственность определяет прокурор, а смысл есть, судимостей меньше и срок ниже.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.