Здравствуйте, мне позвонили из военкомата и попросили прийти для уточнения данных. мне 30 лет, в армии не служил, в 19 лет дали военный билет, ограниченно годен или как-то так, в запас короче. Данных моих там и правда нет никаких с 19 лет, так что есть что уточнять, работодателя, который бы отправлял данные им, у меня нет, я самозанятый. Как мне быть?
Здравствуйте!
Понимаю вашу обеспокоенность. Ситуация, когда звонят из военкомата, может быть непростой. Я готов помочь вам разобраться в этом вопросе.
Как юрист, я могу предложить вам несколько шагов для разрешения ситуации:
1. Уточнить в военкомате, какие именно данные они хотят уточнить и для каких целей это необходимо.
2. Проверить ваш военный билет и убедиться, что все данные указаны корректно.
3. Подготовить необходимые документы и ответить на все вопросы военкомата.
4. Проконсультироваться с вами по дальнейшим действиям, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно и защищённо.
Обращение ко мне за юридической помощью будет отличным решением, чтобы избежать возможных недоразумений и защитить ваши права. Я буду рад помочь вам разобраться в ситуации и предоставить профессиональную юридическую поддержку.