Здравствуйте у меня на работе в электронном трудовой написано что я уволена . Но статья п. 5 часть 1 статья 77 они написали так:перевод работника по его просьбе или его согласия на работу к другому работателю или перевод на выборочную работу. И главно приём на работу обратно этого нет.Я хочу узнать как это нужно понимать?? То есть меня уволили без моего согласия. И мнет нужно искать новую работу я правильно понимаю?! Пишите мне ватсап
Здравствуйте. Нет. Не нужно искать. Подавайте в суд об оспаривании этого увольнения. Пишите мне в ватсап
И какие документы для этого нужны??? И как понять эту статью?