Кредитная карта?

Здравствуйте, я прошла успешно банкротство, после вышла замуж, паспорт поменяла, все данные новые. Могу ли я взять кредитную карту по новым данным уже и с другой фамилией?

Куликова Ирина Валерьевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, при оформлении кредита заполняется анкета будущего заемщика, где много вопросов, одни из которых:

-меняли ли ФАМЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО;

-проводилось ли процедура банкротство в отношении заемщика в последние 5 лет.

После заполнения анкеты, банк рассматривает возможность кредитования с чем всех обстоятельств: кредитная история, платёжеспособность, наличие залога и поручителей, статус долгов до банкротства.