Здравия желаю , тут ситуация неоднозначная, у меня на войне нашли Гиппатит С, плюсом у меня под вопросом о возбуждении уголовного дела в ВСК, есть вероятность что нас переделывают по заключениям в категорию "здоров", Можно как то взять эту ситуацию под контроль?
Здравствуйте. Действуйте быстро: добейтесь копий всех медзаключений и выписок; сделайте независимое обследование (HCV‑RNA) и заключение гражданского инфекциониста; не давайте показаний и не подписывайте решения без адвоката — срочно привлеките военного или уголовного адвоката; письменно запросите переосвидетельствование и приостановку переводов/переклассификаций до окончательного диагноза; при признаках фальсификаций жалуйтесь в военную прокуратуру и к Уполномоченному по правам человека.