Как получить долю?

Можно ли мне с ребенком получить зарезервированную долю свекрови за погибшего на сво. Моя свекровь является гражданкой Украины и проживает там. Могу ли я получить ее долю выплат и как.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, вы и ваш ребенок не имеете правана долю свекрови она сама является первоочередным наследником погибшего её сына.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Marina Krotenko
Диана Алексеевна, спасибо за вашу помощь и разъяснение!