Как получить региональную выплату по погибшему бойцу на СВО?

Я мать несовершеннолетнего ребёнка у которого отец погиб на СВО. Мы прописаны и проживаем на территории краснодарского края. У бойца была временная прописка в Ростове и уходил он на СВО с Ростова подписывал контракт тоже там. При подаче документов на региональные выплаты в Краснодарском крае мне отказали. Могу ли я подать документы на Ростов?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Вам и надо в Ростов подавать

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Алина
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.