Как обжаловать отказ?

Как можно добиться одобрения в единовременной материальной помощи детям граждан , принимающих участие в СВО?
Отказ по причине, что супруг, который на СВО , не прописан в краснодарском крае, только временная регистрация, но контракт подписал в краснодарском крае

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Обжаловать отказ можно через прокуратуру или суд, указав на нарушение прав детей. Временная регистрация не лишает права на получение помощи. Представьте документы, подтверждающие участие супруга в СВО и фактическое проживание в Краснодарском крае.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе