Max?

Здравствуйте, есть такая проблема, как обычно, с приложением MAX, Директор гос. учереждения проверяла что приложение должно было быть установлено, один студент отказался ставить, директор со словами \'За демократию он, у нас есть власть - мы должны подчинятся\', как думаете, это вообще законно заставлять человека подписывать насильно конфидециальность и политику приложения (подписывается при нажатии кнопки "Продолжить)"?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Конечно, требование об установке любого приложения в обязательном порядке неправомерно (пока не правомерно)…
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.