Здравствуйте покупала электрическую плиту на вб пришла в пункт выдачи сказала что не хочу и сделайте отмену пожалуйста сотрудник якобы сделала потом я смотрю в приложение статус не поменялся я пошла на следующий день туда снова ) я пришла она говорит ой как хорошо что вы пришли я по ошибке вам не сделала отмену товара
Сфотографировала она эту печь нашли брак продавец одобрил заявку на возврат ,но по итогу прошло 16 дней ни денег ни ответов
Написала в чат поддержки на вб там оператор пишет мы видим что вам доставлен товар и по нему не было возврата ) подскажите пожалуйста что делать ? И вернут ли деньги назад ? Сумма 22000
Уточните, а сам возврат товара фактически оформлен и осуществлён или плита так и находится в ПВЗ ВБ? Проверьте приложение на предмет корректного оформления возврата. Обратите внимание, что товар должен быть принят к возврату.
Денежные средства возвращает не маркетплейс, а продавец. Попробуйте связаться с продавцом. Это быстрее решит Вашу проблему.
31 августа когда сотрудник оформила брат статус заявки был одобрен после этого никакого движения не происходило
прошло 14 дней и статус заявки поменялся на «срок заявки истек»
Там было написано что товар нужно вернуть до 14 сентября
получается пункт выдачи не вернул товар на склад?