Здравствуйте. Приехала из Кыргызстана в Москву не могу сделать регистрацию бумажную а приложение Амина не работает. Что делать?
Если не получается сделать бумажную регистрацию, а приложение «Амина» не работает, можно попробовать следующее:
-Убедиться, что установлена последняя версия приложения. Нужно скачать «Амину» из официального магазина RuStore.
-Убедиться, что на телефоне есть стабильный интернет и всегда включён GPS. Для этого нужно зайти в «Настройки», найти раздел «Безопасность и местоположение» или просто «Местоположение/Геолокация» и проверить разрешение.
-Можно написать в поддержку на RuStore или обратиться в ММЦ «Сахарово» лично.
Если проблема не решается, стоит обратиться в Управление по вопросам миграции МВД России.
Обращайтесь в территориальный отдел МВД РФ.