Как получить соседний земельный участок? (участок не зарегистрирован, по кадастровой карте Собственника нет, межевание не проводилась).
Здравствуйте Александр! Нужно выяснить в муниципалитете, выдавалось ли кому свидетельство ККР или какой либо другой документ, если выдавалось то собственник в любое время может истребовать свой участок. В земельных делах очень много подводных камней, однозначного ответа не получить, без изучения документов.
Здравствуйте. В Земельном кодексе РФ предусмотрены случае предоставления земельных участков в аренду, а также за плату. Если у вас есть сведения, что земельный участок свободен, вы вправе обратиться с заявлением в Администрацию города.
Здравствуйте. Кадастровая карта не показатель достоверных сведений. Обратитесь в мфц за выпиской, затем с заявлением в администрацию
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь
С заявлением в администрацию, об обьеденении /присоединении зем.участков.