Здравствуйте!Мне 14 лет, употребляла мефедрон и марихуану в течении трёх месяцев.Неделю назад познакомилась с парнем 18-ти лет,вместе пили джин и я получила алкогольное отравление.В больнице в анализах нашли наркотики.Парень тоже наркоман.Что сказать в полиции чтобы все обошлось и парня не посадили за распространение наркотиков несовершеннолетним?
Здравствуйте. Если его опросят либо допросят с использованием полиграфа Вы только себе хуже сделаете. Поэтому врать не советую и отказаться от дачи объяснения и от дачи показаний Вы не имеете право. Вас опросить должны с участием педагога либо психолога.
Советую Вам завязывать с наркотиками и ставать на путь исправления, а то все может в следующий раз закончиться уже иначе и вызывать в полицию некого будет.
Здравствуйте. Рекомендую отказаться от наркотиков и не обращаться к юристам с просьбой дать совет как избежать ответственности предусмотренной законом.