Муж погиб на сво, с меня требуют долг 125000, я кобы он занимал 1,8 месяцев назад на 2 дня. Перевод в размере 100000 был на мою карточку и тут же переправе на др счёт. Я этих денег не видела ни когда и Муж про них ни чего не говорил.муж погиб в апреле месяце.а деньги начали сейчас требовать как мне быть
Здравствуйте. Тем кто требует, ничего не обещайте и долг не признавайте. Говорите им, что ничего не знаю, пишите и звоните супругу и тому, кому переводились эти деньги дальше. До супруга они не дозвониться не смогут, а номер 3 лица им не давайте. Им, чтобы взыскать этот долг придется доказать, через суд, что он занимал у них деньги. А, чтобы Вы их им вернули, этот долг должен войти в наследственную массу.
Здравствуйте мало информации. Долг признан через суд общим долгом? Есть решение суда и возбуждено ли исполнительное производство по долгу? Кто требует, банк, приставы, коллекторы? На чем основано требование о возврате долга?