Как вернуть товар продавцу?

Можно ли вернуть товар на другую банковскую карту не по которой произведена оплата это подарок который не нужен

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Деньги за возвращенный товар должны быть возвращены на ту же самую карту, с которой была произведена оплата. Это стандартное правило, установлено для безопасности и предотвращения мошенничества.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.