Увольнение?

Скажите пожалуйста как действовать в такой ситуации. Почти уже год не могу уволится с сво, при ранении обнаружили гепатит С, есть утверждённое заключение ввк с красной печатью, категория в, в части оформил документы для увольнения, но заставляют писать раппорт для убытия на СВО (говорят чтоб я там ждал увольнения), я сделал для себя вывод и ушёл в соч. Был суд и суд обязал в/часть снять с меня уголовное дело и уволить, были собраны документы и направлены в дивизию дальше в армию для увольнения, но армия вернула документы чтоб в/часть восстановили мою должность и отправить обратно на увольнение, но вместо того чтобы восстановить должность и включить меня в штат они подают меня опять в СОЧ, и опять заставляют писать рапорт на СВО. Что можно сделать в такой ситуации?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Если есть судебное решение в Вашу пользу, то необходимо его использовать для признания действий МО по второму кругу незаконными. Можем изучить более детально Вашу ситуацию, проконсультировать и составить необходимые документы.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Сергей

Судебное решение есть, но если опять иск подавать, то это месяц ждать рассмотрения, а времени нет, я же соч.

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

нужно почитать судебное решение, чтобы четко понимать, что указал суд, скидывайте изучу, а дальше посмотрим, надо обстоятельства понимать...в мессенджере