Здравствуйте. Сегодня мне позвонил участковый с вопросом, что компания Стар Лайн подала жалобу на меня за то, то я продаю их продукцию на Авито. Может ли такое быть?
Или может я выбрал не ту категорию для данного вопроса?
сомнительно, если нарушено авторское право, то им путь в суд..гражданско правовые отношения...а участковому вы не обязаны пояснять и признаваться, скажите, что это возможно ошибка или провокация неизвестных лиц по неизвестным вам мотивам
Я вас понял, спасибо огромное.
Ну если продаете такой товар, то у этой старлинк должно быть исключительное право, только сомневаюсь, что это участковый, это не его компетенция.