Сообщение об направлении документов?

Здравствуйте объясните пожалуйста мне . Мне от фссп пришло сообщение что направили в мин обороны документы об уплате алиментов на бывшего мужа.
И там написано что отбывающего наказание. Получается что в данный момент он находится на войне с тем условием что отбывает там наказание ? Или я не правильно поняла?

Сагитов Эльдар Рафаилович
Отвечает адвокат

Здрасвуйте. Скорее всего да. он подписал контракт и вместо отбивания наказания, находится сейчас на СВО

Если я был Вам полезен, то буду очень рад Вашему отзыву