Депортация, вернуть мужа в россию.?

Здравствуйте, я гражданка России и у меня муж гражданин Азербайджана, у нас стоит брак и еще ребенок ребенку 12 месяцев, и ну осталась тут одни без средств и без всего, был суд и адвокат но все равно без изменений, ужас я просто в шоке что дальше делать, подскажите пожалуйста

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, решение можно обжаловать, если не вступило в законную силу.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.