Я студент 3 курса, съездила домой на 2 недели,так как, предыдущая мед.комиссия просрочилась и вернулась 12 августа обратно, выбрав цель визита "учеба" В течение какого времени мне надо будет пройти мед.комиссию? 30 дней с дня вьезда или 3 месяца ? Боюсь ,что за просроченный что-то скажут .
И если срок 30 дней а я пройду мед комиссию 11 или 12 сентября, будет ли считаться это нарушением срока более 30 дней ?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти медицинскую комиссию 30 дней с момента въезда в Российскую Федерацию. Если вы прошли комиссию 11 или 12 сентября, то это не будет считаться нарушением, так как этот срок не превысит 30 дней. Важно сделать это в установленный период, чтобы избежать проблем с просроченными документами.