Здравствуйте, попали в дтп лоб в лоб чудом остались живы! Дети в тяжелом состоянии были , младшему ребёнку дали инвалидность, мы с супругой средней тяжести! Дети тяжёлой тяжести, авто тотал! Завели уголовное дело по детям! Какую сумму можно запросить по моральному и физическому ущербу по детям! Заранее благодарю за ответ!
добрый день, каких-либо критериев компенсации суммы морального вреда не существует, Вы можете заявить любую сумму которую посчитаете разумной. Что касается материального ущерба, то можете заявить все расходы которые сможете подтвердить документально.
Будут проведены медицинские экспертизы по Вам и детям. Моральный и физический вред возмещается. Для суда нужно все детально расписать подробно, чтобы суд удовлетворил Ваш иск в полном объеме. Ситуация страшная и требует справедливости, требуйте максимально.
Здравствуйте. Сумму можно запросить разную. Тут нужно много, что учесть. К примеру: Работу из-за этого потеряли? Доход? Была упущенная выгода? Сколько понесли расходов из-за этого? и тп.
Обращайтесь по контактам в моем профиле.
Здравствуйте. Вы можете просто не только по детям, и по себе тоже. Так как вред здоровью причинен всей семье. Виновник застрахован? Он выжил? Нудны более конкретные детали дела.
Вред причине всей семье, так ехали в отпуск! На авто! Виновник отделался пару сардинами и гематомами! Виновник застрахован, по здоровью мы получили выплаты!