Можно ли объединить займы в МФО в один? Работаю официально, доход имею, но сумма большая и разом закрыть все не получается, от продлений долг только растет, сложно выплачивать. Знаю о процедуре банкротства, но у меня есть доля в имуществе родителей (у меня самой имущества нет). Но не хотелось бы чтобы их это как то коснулось. Какие есть еще способы объединения?
Здравствуйте. Объединить долги в один можно только путем получения еще одного кредита в ином кредитном учреждении на реструктуризацию долга, по условиям которого денежные средства будут направлены на погашение всех микрозаймов, но у вас будет один кредит.
Что касается банкротство, наличие доли в имуществе родителей не является препятствием для банкротства, так как данное имущество будет признано вашим единственным жильем и его никто не изымет.
Если вас интересует процедура банкротства, можете обратиться ко мне.
МФО можете в целом признать долг не законным