Здравствуйте. У меня имеется два кредита и по обоим просрочка 3-4 мес. Я подола на банкротство. На днях приходил представитель банка домой и настойчиво настаивает что б я оплатила просрочку. Что мне делать в таком случае?
Здравствуйте. Вы же подали на банкротство не сами, а к кому-то обратились? Спросите у этого человека, что Вам делать
Здравствуйте. Сообщите всем кредиторам (банкам) о подаче заявления на банкротство.
Оправьте в банк информацию о подаче вами заявления на банкротство, отстанут
Куда Вы подали на банкротство? если Вам помогают юристы то мы не нужны, если юристов нет - пишите разберусь в Вашей проблеме по документам.