С какого периода считают алименты при повторной подаче исполнительного листа приставам? В декабре 2024 года я забрала исполнительный лист у приставов , в связи с примирением с бывшим мужем, но спустя 4 месяца мы разошлись и в мае 2025 года я повторно подала этот исполнительный лист. Хочу узнать с какого периода алименты будут выплачиваться?
Если Вы в мае подали заявление о возбуждении исполнительного производства, в зависимости от того что указали в заявлении будет произведен расчет, сейчас сентябрь, Вам уже давно рассчитали период задолженности и даже срок на обжалование постановления пристава-исполнителя.