Куда обратиться если во время отпуска заболел коленный сустав?

Подписал контракт в мае 2025 года. В мае во время учения в полигоне получил травму коленного сустава, т.е мениска и разрыва крестообразных связок. В августе 2025 года провели операцию на коленном суставе удалили мениск. В сентябре отравили на реабилитацию в отпуск на 45 дней. Вот во время отпуска у меня периодически появились боли в коленом отделе и при ходьбе отказывает нога, мышцы выше колена начали уменьшаться в объёме. Куда мне можно обратиться? Чтобы полностью обследовать ногу?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Вы имеете в виду медицинское учреждение или Вам не надлежащим образом оказывают медицинскую помощь. Напишите в мессенджере.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Вильдан

Да, куда мне обратиться в медицинское учреждение, чтобы дообследовать

ногу.

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

А Вы проходите лечение как военнослужащий или в гражданской поликлинике?