Отчёт агентства по недвижимости о проделанной работе?

Добрый вечер! Покупаю комнату брату в общежитии. Обратилась в агентство по недвижимости для проверки на юридическую чистоту сделки, мне сказали что все порядке с комнатой. Вопрос: должны ли мне предоставить какой-то документ о том, что недвижимость проверили и всё в порядке и что это за документ(название)?

Байрамалиев Шахин Шабан Оглы
Отвечает адвокат

Да, агентство недвижимости должно предоставить вам документ, подтверждающий проведённую проверку юридической чистоты недвижимости. Этот документ называется «Заключение о юридической экспертизе недвижимости»

Если мой ответ оказался полезен и информативен, буду признателен за теплый отзыв в профиле — поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста.
Гость
Шахин Шабан, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!

Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Вам решать - должны или не должны. При обращении в агентство вы ведь о чем-то договаривались, вот в пределах этой договоренности и действуйте. Желаю удачи!
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .