Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Вчера мне позвонил человек из какого-то гл управления Ростова
Что компания деньги сразу
Закрыла мои счет
И подала этому человеку документы на уголовное дело
Он сказал звоните этой компании и договоривайтесь о применении сторон
Я так и сделал
Внёс 5 к
И мне сделали реструктуризацию долгов
Брал я у них в 2015 и всё это время не отдавал
Взял 5 к
Накапало процентов 296 к
Что можно сделать
Что бы не выплачивать эту сумму?
Можно вообще забить на это?
Я готов выплатить 50 к
Без проблем
В течение полу года
Но не более
Слишком большая сумма
Ничего больше не платите, тогда есть шансы списать долг по сроку через суд, но раз заплатили, дело осложнится, без юриста не обойдетесь
Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните
Здравствуйте, можете предложить МФО обращаться в суд и в суде подать ходатайство о применении последствий истечения срока исковой давности.
Подскажите пожалуйста если забить не платить какие будут последствия?
Зря Вы платили, тем самым восстановили пропущенный срок исковой давности.
Воообще по звонкам платить, не видя документов...кому, куда?